首页 > 互动交流 > 信件详情

东部城区中西医结合医院投入使用这么久了,为什么医院周围的路灯的不亮呢?

信件内容
信件编号: 201710020001
来信人: 张**
来信时间: 2017-10-02 22:49:41
处理情况: [已解决]
问题类别 我要咨询
浏览: 3314
信件内容: 尊敬的区政府:东部城区中西医结合医院投入使用这么久了,为什么医院周围的路灯的不亮呢?何时能亮呢?
回复内容
回复部门: 东部城区
回复时间: 2017-10-12 14:53:29
回复内容:
尊敬的网友您好:针对您反映的问题,现答复如下:中西医结合医院周围的路灯亮化工程我委工程局目前正向区供电部门申请下火电,待供电部门出具方案后,将进一步加快施工进度,计划年底通电。再次感谢您对东部城区建设的关注,希望您能一如既往的关心、支持东部城区的建设和发展。
请登录后选择评价
我要评论 返回顶部 打印本页 关闭窗口
领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公