首页 > 互动交流 > 信件详情

关于区长信箱留言情况的说明

信件内容
信件编号: 201704250002
来信人: 义**
来信时间: 2017-04-25 10:32:59
处理情况: [已解决]
问题类别 我要建议
浏览: 2386
信件内容:

自2016年1月21日至今未收到有效留言。

领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公