首页 > 信息公开试点专题信息公开 > 信息浏览
索引号:信息公开试点专题00001012505201711002 组配分类:流标公告
发布机构:信息公开试点专题 主题分类:
发布文号: 生成日期:2017-11-07
生效时间:2017-11-07 废止时间:2018-11-07
关键词:   信息名称:义安区滨湖置地广场3#楼工程-东南西北门厅钢构及配电房等工程招标异常公告
内容概述: 信息来源:

义安区滨湖置地广场3#楼工程-东南西北门厅钢构及配电房等工程招标异常公告

 

项目编号

GC20170503  

标段号

一个标段

项目名称

义安区滨湖置地广场3#楼工程-东南西北门厅钢构及配电房等工程

流标原因

所有投标单位的投标报价低于A值的90%且低于B值的97%,均为无效报价。本项目流标

                   招标人:铜陵义安城乡建设有限责任公司

                           招标代理单位:安徽阳光工程咨询有限公司

               日期:20171012