对不起,您还未登录账号,请您先登录,谢谢。

5秒后跳转至登录页面...
铜陵市义安区人民政府
领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公 分享

民办学校老师可能申请创业人才住房补贴呢?

2018-11-07 16:58 来源:区人社局
【字号:打印

  答: 您好!根据《铜陵市创业就业人才购房补贴实施细则》规定,铜陵市人才购房补贴面向在我市注册登记,具有独立法人资格,且纳税关系在我市的非公有制企业。

扫一扫在手机打开当前页
铜陵市义安区人民政府

民办学校老师可能申请创业人才住房补贴呢?

2018-11-07 16:58 信息来源: 区人社局

  答: 您好!根据《铜陵市创业就业人才购房补贴实施细则》规定,铜陵市人才购房补贴面向在我市注册登记,具有独立法人资格,且纳税关系在我市的非公有制企业。